Расставь скобки так,чтобы равенства были верными: 75 - 30 : 15 + 17 = 20 7 * 9 + 12 : 3 - 2 = 23


Ответы на вопрос

Отвечает Калуян Таисия.


1) (75-30)/15+17=45/15+17=3+17=20

2)(7*9+12)/3-2=75/3-2=25-2=23

Отвечает Олин Юрий.
(75-30):15+17=20
(7*9+12):3-2=23