Решите уравнение 9+3(2-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Диана.
9+3(2-1)=0
9+6-3=0
12=0
Отвечает Бондарець Паша.
2-1=1. 3*1=3. 9+3=12.