1) Поставь между числами в левой части записей знаки действий и,если нужно скобки так, чтобы

соблюдался одинаковый порядок действий и получились верные равенства 5...8...6..4=74 5...8...6...4=82 5...8...6...4=312

Ответы на вопрос

Отвечает Мацун Анастасія.
1) (5+8) * 6 - 4 =74;  5+8=1313*6=7878-4=742) (5+8)*6+4=825+8=1313*6=7878+4=823) (5 +8)* 6* 4=3125+8=1313*6=7878*4=312