2. Девочка прочитала 25 страниц, что составило 1/5 книги. Сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
25*5=125 страниц в книге
Отвечает Гринь Тёма.
1/5 = 0,2. От всей книги.
1- вся книга. 1/0,2=5
5*25=125