В одном доме 12 подъездов по 15 квартир в каждом, в другом доме 9 подъездов по 27 квартир каждому в

каком доме квартир больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.
1)15*12=180(п)
2)27*9=243(п)
3)243-180=63
Отвечает Васильева Анастасия.
1)12*15=180квартир в первом доме
2)9*27=243 квартиры во втором доме
3)243-180=63
Ответ:больше во втором доме на 63 квартиры