Туристы прошли 14 км и сделали привал. После привала они прошли на 6 км меньше, чем до привала, и

остановились на ночлег . Им предстояло пройти ещё в 3 раза больше , чем они прошли . Какой длины путь был ими намечен

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1)14-6=8-прошли после привала

2)(14+8)*3=66(км)-им всего надо было пройти