Решить удобным способом из числа 67 вычесть сумму чисел 57и8


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Сергей.
(67-57)-8=2 это удобный способ
Отвечает Романова Софья.
67-57-8=2
(67-57=10)
(10-8=2)