Помогите пожалуйста!При решении задачи надо было прибавить 8, а Миша вычел это число.На сколько

больше был бы результат, если бы Миша не допустил ошибки?

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Юлия.
На 16.
Например: надо было к 12 прибавить 8, а Миша вычел 8.
12+8=20
12-8=4

20-4=16