Реши уравнение: 80+(х - 43) × 70 =570


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.

80+(x-43)*70=570

80+70x-3010=570

70x=570+3010-80

70x=3500

x=50

0 1
Отвечает Абдрахманова Лиза.

80+(х - 43) × 70 =570

(x - 43) * 70 = 570 - 80

(x - 43) * 70 = 490

x - 43 = 490 : 70

x - 43 = 7

x = 7 + 43

x = 50

0 1