саша получил за упражнение на кольцах 10балл а на трунике на 1 балл меньше. сколько балл он получил

за упражнение на трунике. изметь вопрос задачи так что бы она решалась в два действия

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Марьям.
0-1=9(баллов) получил саша за упражнения на турнике.

Сколько всего баллов получил Саша за упражнения на турнике и  на кольцах?
1) 10-1=9(баллов) - получил Саша за упражнения на турнике;
2) 10+9=19(баллов) - сумма балов за два упражнения.