Найдите корень уравнения log2(3x+1)=3 1) 11 2)1 3) -10 4) 7/3 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кряк Толя.

Ответ:

4) 7/3

Пошаговое объяснение:

log_2(3x+1) = log_2(8)

3x+1 = 8

3x = 7

x = 7/3

Отвечает Литвинов Матвей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Log2(3x+1)=3

Log2(3x+1)=log с основанием 2 2^3

(3х+1)=2^3

3х+1=8

3х=8-1

3х=7

Х=7/3

Ответ:4) 7/3