Найдите общую длину ребер куба,если длина одного его ребра 53 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Ира.

У куба 8 рёбер, значит, l(общая длина рёбер)=8*53=424мм

Отвечает Пономарев Макс.

у куба 12 рёбер, все равны

12*53=636мм