Сократите дробь 5 целых 12/8


Ответы на вопрос

Отвечает Мұхаметрахимова Маржан.
6 целых 4/8
6 целых 1/2
6,5
Отвечает Спиридонова Ангелина.
5 целых 12/8=60/8= 15/2