РЕШИТЕ ЗАДАЧУ: К ПРАЗДНИКУ БЫЛИ СРЕЗАНЫ РОЗЫ:БЕЛЫХ И РОЗОВЫХ-400 ШТУК, РОЗОВЫХ И КРАСНЫХ-300 ШТУК,

БЕЛЫХ И КРАСНЫХ-440 ШТУК. СКОЛЬКО РОЗ КАЖДОГО ЦВЕТА БЫЛО СРЕЗАНО? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))))) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))

Ответы на вопрос

Отвечает Малина София.

белых 200+200=400

розовых 200+150=350

красных 150+200=350

поблагодари