Разложите составные числана простые множители 78.98.140


Ответы на вопрос

Отвечает Кльоб Діаночка.
Дано без степеней.
78 = 2 \times 3 \times 13
98 = 2 \times 7 \times 7
140 = 2 \times 2 \times 5 \times 7

Голубая Даль ©