решить задачу с краткой записью. после того как полили огород, в бочке осталось 180 литров воды.

Сколько литров воды было в бочке вначале,если вылили 60 ведер по 10 литров? запиши решение задачи одним выражением.

Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.

180+(60*10)=780 л воды было в начале

 

Отвечает Михайлова Валерия.

1)60*10=600л

2)600+180=780л-было в бочке 

Ответ:780л