Решите уравнение:3x-8=x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ангелина.
3х-х=6+8
2х=14
Х=14:2
Х=7
Отвечает Габдрахманова Ангелина.
3х-8=х+6
3х-х=6+8
2х=14
х=14:2
х=7

Ответ: 7