B-4=4 решить уравнение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.

b-4=4

b=4+4

b=8

Ответ:b=8

Отвечает Федосов Влад.

b-4=4

b=4+4

b=8

ответ : b=8