Запишите числа в виде произведения и покажите что: 72делится на 9 75 делится на 25По

образцу:24:12=(12•2):12=12:12•2=2Ну как-то так...

Ответы на вопрос

Отвечает Мерзлякова Евгения.
(9*8):9=9:9*8=8
(25*3):25=25:25*3=3
Отвечает Зайцев Павел.
72:9=8•9:9=8
75:25=3•25:25=3