Sin((pi*x)/x больше либо равно x^2-12x+37


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Лиза.
Тогда
Sin((pi*x)/x)= Sin pi =0 и неравенство примет вид
 
x²-12x+37≤0
д=144-4*37=-4, те. критических точек у функции нет, и функция положительна на всей числовой прямой . т.е. решений у неравенства нет.

Но если честно какое-то подозрительное неравенство