Если в выражении 23 : 4,6 делимое увеличить в два раза , а делитель уменьшить в 4 раза , то частное

будет равно...

Ответы на вопрос

Отвечает Муткина Оля.
23×2=46
4,6÷4=1,15
46÷1,15=40
ответ:40