Вычислите P прямоугольника если его ширина равна 2.3см а длина на 1.9 см больше


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Вероника.
Р=2(ав)
в=2,3+1,9=4,2см
Р=2(4,2*2,3)
Р=19,32см