1 1/11 - 6/11 = * */* (ответ дробное число)


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанов Адилет.
Ответ: 5\11, это же вычитание обычных дробей, по принципу числители отничаются, одинаковый знаменатель сохраняется
Отвечает Быков Виктор.
11/11 - 6/11 = 1 - 6/11 = 1x11/11 - 6/11= 11-6/11=5/11