Когда от рулона шерстяной ткани отрезали на пошив нескольких одинаковых костюмов 36 м, то ткани в

нем осталось еще на 8 таких же костюмов. Сколько костюмов уже сшили если в рулоне было 68 м ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Лусканов Тимофей.

1)68-36=32м-осталось.

2)32:8=4м-идёт на один костюм.

3)36:4=9костюмов-уже сшили.

Отвечает Данкин Илья.

1)68-36=32(м) останется на пошив

2)32:8=4(к) сшили уже один костюм

3)36:4=9(к) сшили