Длинна прямоугольного параллелепипеда равна 11 целых одна четвертая см, ширина составляет две пятые

его длинны а объем равен 162 сантиметра кубических.  Найдите длинну.РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ С ПОЕСНЕНИЕМ!

Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.
2/5*11 1/4 = 2/5*45/4 = 9/2 = 4 1/2 см ширина

высота прямоуг. параллелепипеда = 162 : (11 1/4 * 4 1/2) = 162 : 405/8 =                = 162*8/405 = 1296/405 =3,2 см