Дополни задачу. и реши.    Юре 9лет брат моложе Юры на 3. Сестре 11. 


Ответы на вопрос

Отвечает Плышевская Александра.
9-3=6 ( лет брату Юры)
9+6+11=26 (лет, общий возраст)