ширина первого участка 4 м, второго -3 м.Чему равна площадь первого участка, если длина участков

одинакова, а площадь второго 36 кв.м.? На сколько метров периметр одного участка больше периметра другого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.
1)36:3=12(м)- длинна .
2)12*4=48(м)
Ответ: S=48 кв.м.