РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ! Требуется решение и ответ. (x-1)×(x-2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Валера.
..........................

Отвечает Смирнов Евгений.
( х - 1 ) • (х - 2 ) = 0
х - 1 = 0 и х - 2 = 0
х = 1 и х = 2.
Ещё можно решить через дискриминант.
Удачи)))