16а-7а+0,96=2,22 решите плииииииииииииииииззззззззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Колдунов Ерасыл.
16а-7а+0,96=2,22
9a=1.26
a= 0.14
Отвечает Клестер Кристина.
9а+0.96=2,22
9а=2.22-0.96
9а=1.26
а=0.14