задача по математике 4 класса участок земли имеет форму прямоугольника ширина которого 28 метров

ангелина на 14 метров больше он внес проволокой в 7 рядов сколько метров проволоки потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Виктория.
(28 + 14)* на 2= 84(м) периметр участка  84 * 7=588(м)