Я прошу вас!! 4*25*X=800 Y * 5*20=500 21 * 8*p-168 m *3*33=990


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Влад.

Ответ:

4*25x=800y*5*20=500

{4*25x=500;800y*5*20=500

{x=5;y=1/160

(x,y)=(5,1/160)

4*25*5=800*1/160*5*20=500

500=500=500

Ответ :(х,у)=(5,1/160)

21*8*p-168m*3*33=990

168p-16632m=990

168p=990+16632m

p=165/28+99m

p=165/25+99m; m€k