Математика рабочая тетрадь 3 класс 1 часть Страница 11 номер 13 Поставь знаки действий

<<+>>, <<->> и, если надо, расставь скобки так, чтобы получились верные равенства. 73 7 6 = 86 73 7 6 = 60 73 7 6 = 72 73 7 6 = 74

Ответы на вопрос

Отвечает Садрыев Данил.
73+7+6=86
73-7-6=60
73-(7-6)=72
(73+7)-6=74
Отвечает Валяев Дмитрий.
Прочитай хорошенько)))))))):