Найдите значение алгебраической суммы-(-5,4)+(-2,8) + 4,6 -(+15,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ярик.
-(-5,4)+(-2,8) + 4,6 -(+15,2)= 5,4-2,8 + 4,6 -15,2= - 8