Когда мальчик прочитал 0.35 книги потом ещё 0.1 книги то оказалось что он прочитал на 15 страниц

меньше половины книги Сколько страниц в книги?

Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.
37+х+х=213 ; 2х=213-37 ; 2х=176 ; х=88