машина в первый день за 9 часов прошла 522 км. во второй день она была в пути 7 ч увеличев скорость

на 6 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Пыжова Екатерина.
522/9= 58км/ч (скорость в 1 день)
58+6=64 км/ч - скор во 2 день
64*7=448 км проехала маш. во 2 день
448+522=970км проех за 2 дня
Отвечает Непик Яна.
522:9=58км\час- скорость в 1 день
58+6=64 км\час-скорость во 2 день
64*7=448км-машина прошла во 2 день
522+448=970км за два дня