как решить задачу мотоцикл проехал по дороге 75 км/ч 3 ч . Сколько километров он проедет за это же

время по шоссе, если его скорость станет в 2 раза больше ?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Данил.
1) 75*3=225(км)проехал по дороге
2)(75*2)*3=450(км)проедет по шоссе