с автостоновки одновременно в провоположных направлениях выехали две автомашины. Скорость движения

одной машины 50км/ч,а другой 70км/ч.Через сколько расстояние между ними будет 360 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Кремлева Василиса.
1) 50+70=120(км ч)-общая скорость
2)360:120=3(ч)
Ответ:3 часа