масса первого советского искусственного спутника земли 83 кг а масса второго спутника земли 508 кг

на сколько кг масса второго спутника больше массы первого?пожалуйста можно краткую решение и ответ отмечу как лучший

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.
Дано:        | Решение:  
m1=83 кг   |  m2-m1=508-83=425 (кг);
m2=508 кг|   
_________|  Ответ: на 425 кг.
Найти:         |
m2-m1=?      |