Знайдіть корінь рівняння:5x-24=2x+60​


Ответы на вопрос

Отвечает Шикула Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х - 24 = 2х + 60

5х - 2х = 60 + 24

3х = 84

х = 84 : 3

х = 28

Отвечает Рубик Кубик.

5x-24=2x+60

5x-2x=60+24

3x=84

x=84:3

x=28