Когда Саше было 4 года, отец был старше его в 7 раз. Сейчас Саше 7 лет. Сколько лет его отцу?


Ответы на вопрос

Отвечает Ильметова Инзира.
4*7=28(л.)
Ответ: 28 лет его отцу 
Отвечает Юзьвяк Алінка.
Так как саше 4 а отцу в 7 раз больше то 4*7=28
Раз саше 7 то 28+7=25