Решите линейное уравнение (3x+2)/5-(4x-3)/7=4+(x-2)/35


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Диана.

7(3x+2)-5(4x-3)=4*35+x-2

21x+14-20x+15=140+x-2

x+29=x+138

29≠138

x∈∅