Как решить : 89,4+16,46:2-1,7*4 Спасибо заранее ^0^


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Тёма.
89,4+16,46:2-1,7*4=90,83
1) 16,46:2=8,23
2) 1,4*4=6,8
3) 89,4+8,23=97,63
4) 97,63-6,8=90,83