(3*(-2))*5=? (-9*4)*(-2,5)=? (13*(-5))*20=? (-9*15)*(-2)=? (-8*(-12))*5=? (3*(-25))*2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

1)=-6*5=-30

2)=-36*(-2,5)=90

3)=-65*20=-1300

4)=-135*(-2)=270

5)=96*5=480

6)=-75*2=-150