Миша и гена заработали 1200 рублей миша работал три дня а гена 7 дней сколько заработал гена


Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.
1)1200:3=400(руб)-заработал миша
2)1200-400=800(руб)
Ответ:гена заработал 800руб