1. (7.2-2целых четыре пятнадцатых)умножить на девять тридцатьседьмых 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.
(7.2-2 4/15)×9/37=(7 1/5-2 4/15)×9/37=
=(36/5-34/15)×9/37=(108/15-34/15)×9/37=
=74/15×9/37=6/5=1 1/5=1.2