Восемь целых(8)-11 20


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

  9

7  -

  20

                                        3575455553635337

Отвечает Панова Ксюша.

8 целых - 11/20 = 20 - 11 = 9

                                20      20