Помогите решить 4х-15=-12


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

0,75

Пошаговое объяснение:

4х - 15 = - 12

4х = - 12 + 15

4х = 3

х = 3/4

х = 0,75