(X+4x)×1,2=30 Помогите плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(X+4x)×1,2=30

1,2X+4,8X=30

6X=30 | :6

X=5

Ответ: 5


Отвечает Kaprizov Kirill.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(х+4х)*1,2=30

1,2х+4,8х=30

6х=30

х=5