Два поезда выехали с однй и той же станции одновременно в противоположных направлениях. Один поезд

двмжется со скоростью 60 км/ч, другой 90км/ч. На каком S друг от друга окажутся поезда через 2 ч? Через сколько t S между ними будет 450 км

Ответы на вопрос

Отвечает Бузыкин Антон.

s1-90*2=180km

s2-60*2=120km 

s=120+180=300km

450;(60+90)=3часа-t