За 4дня бригада озеленителей из 4рабочих посадила 320 кустов.Количество рабочих в бригаде

увеличилось на 2 человека.Сколько кустов они смогут посадить,работая так же,за 7дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Паничкина Настя.
1)320:4=80(кус.)-посадят 4 озеленителя за 4 дня.
2)80:4=20(кус.)-посадит 1 озеленитель за 1 день.
3)20*(4+2)*7=840(кус.)-посадят 6 озеленителей за 7 дней.
Ответ: 840 кустов.